НОВОСТИ 21.05.2018 09:10

Гандболисты - седьмые в РФ, "Сокол" выиграл дома

Футболисты "Сокола" выиграли в Саратове в заключительном домашнем матче у "Химика" из  Новомосковска Тульской области со счетом 1:0. Гол на 85-й мин. после розыгрыша штрафного головой забил капитан хозяев Евгений Дудиков. В борьбе за мяч он получил травму и был заменен.
Хозяева вышли на игру в футболках с надписью "Давай, выздоравливай" в поддержку своего одноклубника Озманова, которому из-за болезни с прошлого года не удается выйти на поле. В перерыве один из болельщиков сделал предложение руки и сердца своей девушке.
После финального свистка Дудиков стал обладателем Кубка самого полезного игрока. Болельщики подарили команде торт с фотографией команды.
Футболисты и административный штаб оставили автографы на клубной майке и передали ее Алексею Стукалову, для которого "Сокол" стал первым в жизни опытом работы главным тренером.
Саратовцы одержали четвертую победу подряд и теперь занимают девятое место. 27 мая они играют в Пензе с ""Зенитом".

В Краснодаре гандболисты "СГАУ-Саратов" выиграли третий матч у СКИФа - 31:26 и занял седьмое место в сезоне (первая игра Саратове - 35:31, вторая - в Краснодаре - 32:33).
24 и 25 мая саратовцы примут участие в Финале четырех Кубка России в Москве. За трофей также поборются "Спартак", чемпион - "Чеховские медведи" и СКИФ. В первый день - полуфиналы (жеребьевка - 23-го), в пятницу - матч за третье место и финал. Действующим обладателем Кубка России является СКИФ.