НОВОСТИ 21.05.2018 17:25

В Саратове самбисты разыграли "Гранту", "Автодор" продлил контракт с Пашутиным

Контракт баскетбольного клуба "Автодор" с главным тренером Евгением Пашутиным продлен на год.
Придя в клуб в ноябре прошлого года, он привел его к рекордному - пятому - месту в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ. "Очень рад продолжению сотрудничества. Постараюсь сделать все возможное, чтобы "Автодор" вошел в число топ-клубов и боролся за самые высокие места на внутренней и международной арене, демонстрируя фирменную игру. Отдельное спасибо болельщикам за теплый прием и поддержку на протяжении всего сезона. В Саратове любят и понимают баскетбол, искренне болеют и своей энергетикой двигают команду только вперед", - сказал наставник.
Президент клуба Владимир Родионов также рад продлению сотрудничества: "Пашутин отдает дань родному клубу, ведь именно в "Автодоре" он стал заслуженным мастером спорта и добился своих самых больших достижений в качестве игрока. Очень удовлетворены результатом, который показала команда под его руководством, организацией игры".

Сборная Саратовской области заняла второе командное место на международном турнире по самбо, посвященном памяти Султата Ахмерова.
Победителем соревнований стал Илья Недобежкин; серебряные медали выиграли Денис Кольжанов, Анатолий Ионов, Михаил Кокошкин; бронзовые - Ахмед Ахмедов, Михаил Холодельщиков, Иван Марчев.
Главный приз - автомобиль "Лада Гранта" - достался москвичу Дмитрию Ильянову.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/21/217150.html
Саратов Бизнес Консалтинг