НОВОСТИ 05.06.2018 12:52

Детский оркестр рискует не попасть в "Артек"

Из-за прекращения полетов компании "Саратовские авиалинии" под угрозой срыва оказалась запланированная поездка группы детей из Саратова в лагерь Крыма. 

В ИА "СарБК" обратились родители, чьи дети занимаются в городской музыкальной школе имени Селянина. Коллектив детского духового оркестра стал победителем Всероссийского конкурса и выиграл поезду в Артек. В группе 34 юных музыканта в возрасте от 8 до 17 лет и 6 сопровождающих. Заранее были куплены билеты на самолет "Саратовских авиалиний". Но сейчас это путешествие и отдых - под вопросом. 

"Заезд в "Артек" 20 июня, но мы не знаем, как дети туда попадут. В "Саратовских авиалиниях" сказали - "мы вас не повезем, сдавайте билеты". Объяснили, что нашу группу должен везти "Азимут", но на сайте этой компании нет информации о рейсах из Саратова в Крым. В "Саратовских авиалиниях" просто приняли заявление на возврат денег, Когда их вернут - не известно. А как быть с перелетом? Куда обращаться? - задаются вопросом родители музыкантов.  - Дети везут в "Артек" новую программу, которую подготовили в кратчайший срок. Трудились как рабы на галерах, а тут - такое".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/05/217880.html
Саратов Бизнес Консалтинг