НОВОСТИ 06.06.2018 10:04

Сантехники могут выиграть 300 тысяч

Администрация Саратова предлагает сантехникам принять участие в ежегодном Всероссийском чемпионате профессионального мастерства.

В проекте "Лучший сантехник. Кубок России" могут принять участие представители любого субъекта страны, а также команды из ближнего зарубежья. Каждая команда состоит из двух человек, имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет. Этот тандем должен представлять какое-либо юридическое лицо (ИП, ООО, МУП). Участие в конкурсе бесплатное.

Чемпионат проходит в несколько этапов. Сантехники должны прислать видеоролик с рассказом о себе и своей профессии. Также им предстоит провести занятия для школьников и студентов, познакомить их с основами профессии "слесарь-сантехник", показать ее востребованность и престиж. В практической части урока - мастер-класс по сантехническому ремонту. На третьем этапе команды бесплатно окажут сантехническую помощь незащищенным слоям населения - ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, детским домам и т.д.

Финал конкурса пройдет в Челябинске в первом квартале 2019 г. Команда, занявшая первое место, получит приз - 300 тыс. руб., второе место - 200 тыс., третье - 100 тыс.

Прием заявок на участие в чемпионате "Лучший сантехник. Кубок России" продлится до 31 августа.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/06/217927.html
Саратов Бизнес Консалтинг