НОВОСТИ 07.06.2018 15:35

"Дельта" стартует в Питере на ЧР по пляжному футболу

8 июля в Санкт-Петербурге стартует чемпионат России по пляжному футболу. В нем начнут борьбу 9 коллективов. В первый день "Дельта" из Саратова сыграет со столичным "Спартаком".

Команде удалось сохранить в составе двух ключевых бразильцев - Бокинью и Игора. Новым лицом не только в "Дельте", но и во всем чемпионате России станет еще один игрок из Бразилии - Тангер Насименто (восстанавливается после травмы - перелома мизинца, участие в первом этапе - под вопросом).

Перед самым закрытием заявочной кампании "Дельту" покинул вратарь Денис Пархоменко, игравший за сборную России U-23 на Inter Cup, где россияне стали вторыми. Он отправился защищать цвета "Спартака". Другой голкипер Александр Гусев восстановился после операции на плече. Еще один страж ворот Сергей Володин присоединился к клубу, покинув "Крылья Советов". Остались в строю Максим Сукрутин и Андрей Панкратов. Пополнили команду защитник Евгений Захаров, игравший за "Сити", и чемпион мира нападающий Анатолий Перемитин, выступавший в минувшем сезоне за ЦСКА. Взяты в аренду у "Кристалла" Андрей Андреев, являющийся воспитанником саратовского футбола, и Андрей Виноградов. В заявку клуба попали саратовцы Андрей Гайшунов, Орхан Тагиев и Никита Ермаков.

На первом этапе "Дельта" также сыграет с ЭЛМОНТом, "Новатором" и "Сити". 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/07/218041.html
Саратов Бизнес Консалтинг