НОВОСТИ 09.06.2018 09:16

Договорились поставлять в Беларусь дезинфекторы и программу сельхозконтроля

В рамках бизнес-миссии саратовских предприятий в Беларусь достигнуты договоренности о поставках и внедрении компьютерной программы контроля полного цикла сельскохозяйственных работ, созданной саратовской IT-компанией. 32 сельхозпредприятия выразили готовность приобрести систему. 5 местных интеграторов заинтересованы в дилерском продвижении продукта на белорусском рынке, с двумя из них переговоры на стадии заключения договора о сотрудничестве. Об этом сообщает министерство экономического развития Саратовской области.

Сервис позволяет в режиме реального времени наблюдать и, по необходимости, корректировать ход сельхозработ; избежать потерь товарно-материальных ценностей и готовой продукции. Считается, что внедрение системы в бизнес-процесс сельхозпроизводителя позволяет повысить рентабельность производства до 20%, снижение издержек и расходов может достигать по некоторым статьям 50%.

Также сообщается, что договорились поставлять на Туровский молокозавод дезинфицирующие средства от саратовского производителя.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/09/218125.html
Саратов Бизнес Консалтинг