НОВОСТИ 09.06.2018 10:48

Предприятие получило диплом экологического фонда

Неправительственный экологический фонд им. Вернадского наградил "Балаковскую АЭС" дипломом за активное участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая весна-2018" и значимый вклад в дело охраны окружающей среды.

В этом году акция прошла пятый раз. Неизменным его участником является коллектив  станции. Вместе с представителями местных филиалов "Атомэнергоремонт» и "Атомтехэнерго", а также "Балаковской АЭС-Авто" атомщики благоустроили 7-й микрорайон города, придорожные участки и дворы, сквер рядом с информационным центром "БалАЭС" и парк по набережной Леонова. Там в прошлом году по инициативе атомщиков привели в порядок деревья и кустарники, установили освещение, лавочки, а в этом - убрали прошлогоднюю листву, заасфальтировали дорожки, в центральной части парка разбили клумбы; сейчас завершается реконструкция спортзоны.

Почетный диплом и памятный приз, которыми Фонд наградил атомную станцию, были вручены в Москве в День эколога начальнику отдела охраны окружающей среды "Балаковской АЭС" Станиславу Рязанову. Он также был награжден почетной грамотой Фонда за заслуги в области экологического образования и личный вклад в охрану окружающей среды при эксплуатации станции.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/09/218135.html
Саратов Бизнес Консалтинг