НОВОСТИ 18.06.2018 11:29

Чиновники жалуются на вандализм на Рахова

На территории Октябрьского района Саратова активизировались вандалы.

Как сообщили в райадминистрации, работы по благоустройству ведутся "постоянно", особое внимание уделяется зонам отдыха саратовцев. Скверы и бульвары района приводятся в порядок весной, сейчас ведутся "работы по усовершенствованию эстетического облика района".

"Реконструированный бульвар по улице Рахова стал новой точкой притяжения не только для саратовцев, которые приходят отдохнуть, заняться спортом и т.д., но и для вандалов. Сотрудниками райадминистрации и представителями "Народной дружины" организовано практически круглосуточное дежурство, но, тем не менее, участились случаи порчи муниципального имущества (лавочек, урн и пр.). Силами специализированных организаций в ежедневном режиме ведутся работы по восстановлению испорченных объектов", - отмечают чиновники.

На бульваре дополнительно подсеяли газонную траву в те местах, где она была вытоптана. Горожан призывают не ходить по нему и не выгуливать там животных. О нарушениях правил благоустройства предлагается сообщать в единую диспетчерскую службу района: 27-94-16.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/18/218399.html
Саратов Бизнес Консалтинг