НОВОСТИ 20.06.2018 15:10

Против повышения пенсионного возраста высказались более 2 млн россиян

На сайте www.change.org продолжается сбор подписей против повышения пенсионного возраста россиян. Под обращением к Президенту РФ, Правительству страны и Федеральному Собранию уже подписались более 2 млн человек. Число желающих выразить свою позицию растет.

Напомним, что протестовать против готовящейся пенсионной реформы собираются профосоюзы- такое предложение руководителям общероссийских профсоюзов и территориальных объединений профсоюзных организаций в регионах поступило от председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаила Шмакова.

Оппозиционер Алексей Навальный также анонсировал проведение акций протеста, связанных с увеличением пенсионного возраста. Сторонники политика заявляли, что митинги могут пройти в 17-ти городах страны, в том числе Саратове.

Тема пенсионного возраста россиян прозвучала сегодня на заседании Саратовской облдумы. Депутаты - коммунисты предложили включить в повестку вопрос об обращении к депутатам Госдумы и членам СФ с требованием не допустить законопроекты, предусматривающие "хотя бы малейшее повышение пенсионного возраста". Большинством голосов предложение было отклонено, но коммунисты надели красные шарфы и вывесили протестные плакаты.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/20/218561.html
Саратов Бизнес Консалтинг