НОВОСТИ 26.06.2018 10:46

Газоснабжающая компания развенчает мифы о счетчиках

"Газпром межрегионгаз Саратов" информирует своих абонентов через новый интернет-проект "Мифы о газовых счетчиках". Видеоролик появился сегодня на корпоративном сайте, а также на странице компании в YouTube.

Компания поднимает тему поверки и замены домашних приборов учета газа, так как ответственность за применение поверенного счетчика несет владелец. Газовики ежемесячно указывают в квитанциях информацию о предстоящей поверке, но не все жители обращают на это внимание. Это приводит к тому, что при завершении срока поверки объем газа определяется в соответствии с нормативами. В результате между абонентами и газоснабжающей организацией возникают разногласия и судебные споры.

Новый интернет-проект отвечает на вопросы о том, кто может проводить работы с газовым оборудованием, куда обращаться в первую очередь (к поставщику газа или в газораспределительную организацию) и др.

Видеролик проекта "Мифы о газовых счетчиках" опубликован не только на сайте компании, но и в Instagram, "ВКонтакте", "Одноклассники.ru", Facebook и YouTube.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/26/218787.html
Саратов Бизнес Консалтинг