НОВОСТИ 02.07.2018 17:10

Состоится семинар по сделкам с зарубежными бизнес-партнерами

5 июля саратовских предпринимателей приглашают принять участие в семинаре, посвященном правовому обеспечению экспортной деятельности. 

Как сообщает министерство экономического развития Саратовской области, мероприятие адресовано представителям малого и среднего бизнес. Тема семинара - устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами. Обещаны практические рекомендации от экспертов, которые помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

Организаторы проекта - Центр поддержки экспорта Саратовской области и Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова. Занятие пройдет в очном формате, с решением реальных бизнес-кейсов. Участие бесплатное. Обязательное условие для прохождения обучения - заполнение заявки до 3 июля.

Семинар для предпринимателей начнется в 10 час. в здании Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова (ул. Радищева, 89). Вопросы по телефонам: (8452) 39-04-31, 211-801.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/02/219088.html
Саратов Бизнес Консалтинг