НОВОСТИ 06.07.2018 18:00

На фестивале ухи научат плести снасти и покажут рукопашный бой

Стала известная программа 3-го "Фестиваля ухи", который пройдет в Вольске Саратовской области 7 июля. 

Праздник начнется в 11 час. костюмированным шествием "Водная стихия" с участием команд - участниц. Организаторы обещают большое количество тематических площадок. Гости фестиваля увидят интерактивную инсталляцию пяти дворов рыбной слободы Малыковки, на мастер-классах желающих научат плетению рыбацкой сети и резьбе деревянных ложек.

Откроется рыбный базар. Состоится презентация национальных подворий, будут работать фотозоны и книжный городок. На набережной можно будет увидеть выставку военных автомобилей и показательные выступления по рукопашному бою. Так же в программе пенная дискотека, конкурс "Мисс Золотая рыбка" и праздничный фейерверк. 

Команды-участницы фестиваля приступят к приготовлению ухи и проведут презентацию блюд. Приготовленную по 11-ти рецептам уху ("Студенческую", "Рыцарскую", "Туристическую", "Сказочную" и др.) смогут попробовать все желающие.

Участники праздника смогут "засветиться" в кино: во время фестиваля будет снято несколько сцен лирической комедии "Брови", одну из главных женских ролей в которой исполнит известная актриса Роза Хайруллина.

7 июля в Саратовской области состоятся еще 3 фестиваля. В Новобурасском районе праздник посвятят Дню семьи, любви и верности. Гостям покажут легендарную водяную мельницу в селе Лох.

В Николаевке Лысогорского района - "Лукоморье". Помимо концертной программы и дегустации блюд из дуба, организаторы обещают сплавы на байдарках, спуски на троллее и другие развлечения на свежем воздухе.

В этот же день в Саратове, на базе отдыха "Монахов пруд", пройдет фестиваль семейной рыбалки. Участники смогут порыбачить, а также побороться за ценные призы, один из которых - путешествие на море.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/06/219325.html
Саратов Бизнес Консалтинг