Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главные преимущества и недостатки Mitsubishi Outlander

  • 04:34, 13 июля 2018
  • Комментариев[0]

На автомобильном рынке Mitsubishi Outlander зарекомендовал себя надежным кроссовером. Он практичный и довольно крупных размеров, что вне всяких сомнений привлекает внимание. У него достойные потребительские качества, но есть одно большое преимущество – бюджетность обслуживания по сравнению с кроссоверами других брендов. Армия почитателей продолжает увеличиваться, поэтому умалчивать о достоинствах этого авто просто нет возможности.

В чем преимущество Mitsubishi Outlander

Несмотря на крупные габариты, автомобиль смело можно назвать компактным. Outlander является самой продаваемой моделью Mitsubishi. Когда его поставки были приостановлены на российском рынке, то продажи производителя уменьшились на 50%. Обновленная версия, которая позже стала доступна для приобретения, исправила столь печальную статистику. Надо отдать должное, что оригинальные запчасти митсубиси аутлендер предпочитает при ремонте вне всяких сомнений, но при острой необходимости можно использовать и неоригинальные. Просто они должны быть лицензионные. Такая неприхотливость является большим преимуществом. Кроме того, надо отметить следующие плюсы:

  • надежность и хорошая управляемость;
  • вместительность и высокий клиренс;
  • высокий комфорт и экономичность.
  • проходимость и динамика.

Наиболее часто встречающиеся поломки

Идеальным авто не может быть во всех отношениях, поэтому в Митсубиси Аутлендер есть слабые места тоже. Пользователи говорят, что на практике после пробега в 40-50 тысяч км начинаются сложности с вариатором. Особенно это касается тех, кто очень любит адреналин в условиях бездорожья. Чем чаще устраивать для кроссовера подобные прогулки, тем меньше срок службы вариатора, хотя производитель заявляет о сроке эксплуатации в 300 000 км.

Наиболее часто встречаются сложности с деталями подвески. Она отличается особой жесткостью, что является определенным недостатком. Интернет-магазин «911auto» специализируется на запчастях для Mitsubishi Outlander, о чем можно прочитать на сайте http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/18.10.2017/911_sluzhba_spaseniya_mitsubishi_outlander/ и воспользоваться выгодными предложениями для своего авто. Наиболее часто проблемы подвески кроются в сайлентблоках, втулках стабилизатора, штоках амортизаторов.

В общем плане кроссовер после нескольких обновлений стал еще более надежным по сравнению с первыми выпусками. Правда, некоторые говорят, что последний рестайлинг не очень припадает к душе по эстетическим параметрам. Но такое мнение несильно влияет на общее впечатление об Outlander, поэтому он продолжает оставаться в топе самых продаваемых автомобилей на рынке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x