НОВОСТИ 14.07.2018 10:33

Молодоженам вместо "тяжелого дыма" продали "кастрюлю с кипятком"

Саратовский организатор торжеств Виталий Попов предупреждает горожан о мошенничестве с услугой "тяжелый дым", которую молодожены обычно заказывают на первый танец.

"Чтобы получить качественный тяжелый дым, потребуется мощный профессиональный генератор, который стоит немалых денег, сухой лед - вещь очень дефицитная в Саратове. При этом чтобы получить 4-минутный танец в красивых густых облаках, нужно не меньше (!) 20 кг этого льда. 20 кг сухого льда на 4 мин., а не на "весь вечер", как наивно иногда думают многие молодожены", - уточнил он и добавил, что это требует больших финансовых усилий.

Со слов Попова, в Саратове чаще всего предлагаются "альтернативы": дешевый китайский "генератор", который стоит раза в три дешевле, и сухого льда не требует.

По его словам, в Саратове был случай, когда некие "организаторы" продали молодоженам "тяжелый дым" в виде "обычной кастрюли с кипятком", куда "эти умельцы бросали пару кусков сухого льда, и потом разгоняли образовавшееся облачко настольным вентилятором".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/14/219449.html
Саратов Бизнес Консалтинг