НОВОСТИ 23.07.2018 13:39
© Фотобанк СарБК

Работодатели спрятали тело убитого пастуха

Раскрыто убийство мужчины, тело которого было обнаружено вблизи трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

Вечером 19 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что недалеко от дороги (у с. Куриловка Вольского района) лежит тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, он скончался в результате колото-резаного проникающего ранения с повреждением сердца. Было возбуждено уголовное дело.

Личность погибшего установили. Им оказался 52-летний уроженец Самарской области, который некоторое время занимался выпасом животных в Воскресенском районе.
По версии следствия, 16 июля между потерпевшим и его 50-летним "коллегой", находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт из-за претензий последнего по поводу того, что тот якобы плохо выполнял свою работу. Во время ссоры оппонент ударил мужчину ножом в грудь.

"От полученного ранения потерпевший скончался на месте, а злоумышленник сообщил о случившемся так называемым работодателям, которые, желая избежать возможных проблем из-за вмешательства правоохранительных органов, вывезли тело погибшего за пределы района", - рассказали следователи.

Подозреваемый признал свою вину и показал место, где спрятал орудие убийства. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/23/220004.html
Саратов Бизнес Консалтинг