НОВОСТИ 06.08.2018 10:06

Пройдет фестиваль современного искусства "Саратов-Волга-Корабли"

В Саратове с 11 августа по 10 сентября в торгово-развлекательном центре "Триумф Молл" пройдет Третий фестиваль современного искусства.

"В арт-пространстве будут представлены работы самых известных саратовских художников прошлого и настоящего, - рассказали устроители. - Уникальность выставке придают экспонаты частных коллекций и инсталляции от академиков искусств. Среди экспонатов вы увидите работы Чудина, Учаевых, Гамаюновой, Цая, Пегановой, Коблова, Белянина, Патрикеева, Зотова, Дроздина и многих других.
Как всегда, нас ждет почти еженедельная смена экспозиции. Пройдут выставки реалистического и актуального искусства, старинной и современной фотографии, национального костюма и этнических аксессуаров, модные показы от саратовских дизайнеров и модельеров.
Фестиваль современного искусства собрал все многообразие современного творчества наших земляков, самые свежие впечатления и краски родной саратовской земли".

Ко дню города, 7, 8 и 9 сентября, в центре ТРЦ "Триумф Молл" известные мастера живописи и скульптуры проведут серию мастер-классов, на которых можно будет увидеть зарождение и создание арт-объекта.

Экспозиция будет открыта ежедневно с 11 до 21 час. Вход свободный. 1-й этаж ТРЦ "Триумф Молл", галерея супермаркета. Категория 12+. Подробности на сайте t-mall.ru.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/08/06/220568.html
Саратов Бизнес Консалтинг