НОВОСТИ 07.08.2018 09:31

В "Родных просторах" седьмой раз отметили День поселка

4 августа в "Родных просторах" седьмой раз отметили День поселка.

На этот раз праздник прошел в стиле восточных сказок. Гостей приветствовали герои "Тысячи и одной ночи", восточные красавицы угощали пахлавой, мудрец в шатре - печеньем с предсказаниями. На лужайке была установлена фигура павлина с хвостом из цветов. В огромном казане готовился узбекский плов. Желающие смогли освоить гончарное дело - собственноручно изготовить глиняный горшок.
Прошли мастер-классы по восточным танцам,  борьбе на поясах. Состоялись традиционные восточные состязания - петушиные бои.

По словам устроителей, у детей наибольший ажиотаж вызвало "жареное мороженое", которое до недавнего времени можно было попробовать только в Таиланде и прогулки на двугорбом верблюде. 

Завершился вечер фейерверком и пенной дискотекой.
Судя по многочисленным постам гостей в соцсетях можно с уверенностью сказать - праздник удался на 100%, "Родные просторы" в очередной раз задали высокую планку качества жизни и отдыха для жителей поселка, сообщили организаторы.

К этому дню было закончено благоустройство двух новых кварталов, на КПП установлена система автоматизированного доступа, которая распознает автомобили владельцев домов и открывает перед ними шлагбаум. По-прежнему ведутся тренировки в бассейне и на стадионе для детей и взрослых, проходят соревнования по футболу и теннису.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/08/07/220654.html
Саратов Бизнес Консалтинг