НОВОСТИ 16.08.2018 17:01

Страховщики напомнили о возможности бесплатно вылечить зубы по полису ОМС

В "АльфаСтрахование - ОМС" напомнили, что по полису обязательного медицинского страхования можно получить стоматологическую помощь бесплатно. 

Если у пациента наблюдается воспаление десен и слизистой оболочки полости рта, их обработают лечебными препаратами. При повышенной чувствительности зубы могут покрыть фторсодержащим лаком. При наличии показаний ультразвуком или ручным способом буду удалены наддесневые и поддесневые зубные отложения.

Бесплатно предоставляются услуги по дефектам прорезывания зубов; кариесу и другим формам заболеваний ротовой полости; абсцессам; удалению зубов; заболеваниям, связанным с неправильным слюноотделением; операциям на мягких тканях (не косметологического профиля) вместе с анестезией. При наличии показаний по полису также сделают рентген и проведут физиотерапию. Протезирование зубов и постановка коронок не входит в программу госгарантий.

После завершения лечения медицинская организация, в которую пациент обратился с полисом ОМС получит соответствующую оплату от страховой компании.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/08/16/221186.html
Саратов Бизнес Консалтинг