НОВОСТИ 10.09.2018 15:33

Объявлен кастинг на участие в музыкальном телепроекте "Во весь голос"

В Саратовской области пройдет кастинг национального музыкального телевизионного конкурса для вокалистов от 13-ти до 17-ти лет "Во весь голос". Его проводят Федеральное агентство по делам национальностей России, благотворительный фонд "Дети помогают детям" и телеканал РУ.ТВ.

Кастинг организуют в каждом регионе. Для участия в нем нужно до 25 октября подать заявку на сайте проекта, а к заявке-анкете прикрепить видеозапись своего выступления.

Участников финала выберет жюри, в составе которого 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса.

"Финалистов в Москве ждет большая культурно-просветительская программа, творческие встречи с выдающимися российскими артистами, общественными деятелями, лучшими педагогами по вокалу и актерскому мастерству.
Финал конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном конкурсе "Во весь голос на весь мир" осенью 2019 года", - рассказали организаторы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/09/10/222265.html
Саратов Бизнес Консалтинг