НОВОСТИ 10.09.2018 16:54

Гвардейцы спасли от огня машину и задержали автоворов

Сегодня ночью наряд вневедомственной охраны спасли от огня автомобиль.

Росгвардейцы получил сообщение, что произошло возгорание транспорта у дома по ул. Огородной в Саратове. Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили "ВАЗ 2113", который уже тушил подручными средствами владелец машины и его соседи по дому.

Рядом находился уже начинавший обгорать "Шевроле". Стражи порядка отбуксировали этот автомобиль на безопасное расстояние, после чего присоединились к тушению "ВАЗа". 

Возобновив патрулирование, сотрудники Росгвардии получили сообщение, что неизвестные вскрыв припаркованную у дома по 2-му Лучевому проезду "Приору", похитили из нее вещи и скрылись с места преступления. Они выехали по указанному адресу. Навстречу им из двора расположенного поблизости дома выехал "ВАЗ 2114", водитель которого, заметив служебный автомобиль, резко прибавил скорость. На пересечении Огородной и Ново-Астраханского шоссе машина была задержана. В салоне находились 2 чел., на заднем сиденье лежала одежда, соответствующая описанию потерпевшего, две магнитолы, автомобильные колонки, усилитель.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные переданы сотрудникам полиции.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/09/10/222274.html
Саратов Бизнес Консалтинг