НОВОСТИ 17.09.2018 17:51

Саблист стал призером в Санкт-Петербурге, триатлеты - в Чувашии

В Чувашии триатлеты из Саратовской области саратовцы выиграли 8 медалей чемпионата России по дуатлону. Двукратным победителем среди юниоров в индивидуальной гонке и эстафете стал Илья Кривец.
Юношескую "индивидуалку" (15-17 лет) выиграл и в "золотую" юниорскую эстафету входил саратовский фехтовальщ.
Эстафету также выиграли Элина Лукьянова, Дарья Дворянчикова, Елизавета Мыслицкая.
Медали завоевали Даниил и Егор Кондрашовы, Антон Спиридонов, Григорий Савин, Эльдар Гафаров, Никита Афонин, Андрей Титаев.

В Санкт-Петербурге состоялся "Турнир сильнейших", входящий в российский Гран-при юниоров-саблистов.
Саратовский фехтовальщик Артем Терехов завоевал бронзовую медаль. В полуфинале он уступил будущему победителю - Кириллу Тюлюкову из Нижегородской области - 11:15.