© Фотобанк СарБК

У саратовцев - 11 медалей Всероссийской спартакиады

В Новочебоксарске прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению "Республика спорт". В ней приняли участие 490 спортсменов из 35-ти регионов. Команду Саратовской области представляли воспитанники комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура".

Саратовцы завоевали 11 медалей - 4 золотые, 6 серебряных и бронзовую.
Артем Митрошкин стал победителем в плавании на трех дистанциях: 50 на спине, 100 вольным стилем, 50 баттерфляем; Артем Долгов победил на 50 м. на спине, стал серебряным призером на 100 м. на спине и 50 м. вольным стилем; Максим Евтушенко завоевал 2 серебряные медали на дистанциях 50 и 100 м. брассом; Полина Гецеу - "серебро" на 50 м. на спине и "бронзу" на 50 м. вольным стилем.

Альберт Суралиев занял второе место в соревнованиях по дзюдо в весовой категории 66 кг.