НОВОСТИ 27.09.2018 15:07

Единоборцы выиграли 2 "золота", яхтсмены - "серебро"

В "Туре матчевых гонок России" Autumn Match Cup в Болтино (Московская область) саратовский экипаж яхтсменов - Михаил Евтихов, Артем Хохлов и Даниил Дергачев - выиграл серебряную медаль.
В соревнованиях у женщин Анастасия Кабкова, Яна Стоколесова, Александра Мартынова и Арина Вавилова стали шестыми.

Юные спортсмены из Энгельса завоевали две золотые награды Всероссийского фестиваля по кудо (вид единоборства, включающий в себя элементы и приемы из карате, дзюдо, английского и тайского бокса, других видов боевых единоборств) в Иванове. Для детей до 12-ти лет чемпионат России не проводится, фестиваль - это главная возможность определить сильнейшего.
11-летний Марк Татаров стал первым в категории "коэффициент 180" (рост плюс вес), Анастасия Алексеева - в "180+".