НОВОСТИ 29.09.2018 11:20

Спидвеист победил в Польше, баскетболисты проиграли "Арсеналу"

Во втором матче группового этапа Кубка России баскетболисты саратовского "Автодора-2" уступили тульскому БК "Арсенал".
Счет матча - 88:60 (25:13, 23:16, 20:12, 20:19) в пользу клуба Суперлиги-2. Самым результативным у проигравших стал Егор Бестужев - 15 очков.
Сегодня "Автодор-2" играет с БК "Тамбов" (Тамбовская область).

В Гнезно (Польша) прошел лично-командный турнир лучших гонщиков мира "Корона Болеслава Храброго". Из-за переноса гонки польской суперлиги в нем не сумел принять участие Эмиль Сайфутдинов. Андрей Кудряшов набрал девять очков из 15-ти возможных. Его команда (все участники были разделены на четыре сборные вне зависимости от национальной принадлежности - с Кудряшовым, например, ехали австралиец, немец, два поляка) уверенно выиграла командный зачет - 40 очков, у ближайших преследователей - 29.
В личном зачете Кудряшов стал третьим в полуфинале, уступив будущему победителю Мацею Яновски (Польша) и будущему бронзовому призеру Джейсону Дойлу (Австралия).