НОВОСТИ 03.10.2018 14:39

В "Кристалле" - "минус 2", "Автодор" может стать открытием сезона

Единая Лига ВТБ проанализировала "игровые козыри", которые могут помочь саратовскому "Автодору" стать открытием сезона-2018/19.
Сайт турнира считает, что на эту роль претендуют также польская "Зелена Гура", белорусский "Цмоки-Минск", российские "Енисей", "Нижний Новгород" и "Парма". Главным козырем саратовцев считается фирменный стиль игры: "Эта команда ставит все на атаку и при этом старается как можно больше очков набирать в раннем нападении. Нынешний "Автодор" также будет бежать при первой же возможности. Неудачные матчи квалификации Лиги чемпионов выявили много проблем волжан. Но на тех отрезках, когда им удавалось "взрывать" темп, они уже сейчас выглядели весьма неплохо. В быстром баскетболе черно-белые по-прежнему чувствуют себя весьма комфортно".
Главный недостаток - ротация игроков: "Квалификация ЛЧ раскрыла и множество уязвимых мест. У команды есть проблемы как в защите, так и в организации нападения. Многие сейчас стараются списать неудачи на главного тренера Сергея Мокина, но на самом деле главной бедой волжан является кадровый вопрос. Саратовцы подписали 7 легионеров, но при этом российская обойма не так сильна. Озвученная ставка на молодежь пока не оправдывает себя. Первые официальные матчи лишь подтвердили все скептические ожидания. Михайловский сотоварищи еще не готовы к рубке во взрослом баскетболе".

Саратовский "Кристалл" расторг контракты с двумя хоккеистами.
Нападающий Денис Полукаров успел провести 6 матчей первенства ВХЛ, забив гол, сделав две результативные передачи, заработав 4 мин. штрафа. У защитника Ивана Панова - 5 игр, один голевой пас, 2 мин. штрафа.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/10/03/223247.html
Саратов Бизнес Консалтинг