НОВОСТИ 23.10.2018 13:53

Саратов может принять студенческий спортфестиваль, боксер сразится за чемпионский титул

10 ноября саратовский боксер, депутат гордумы Артем Чеботарев проведет бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO Intercontinental (четвертая по значимости ассоцоиация), который должен стать главным в боксерском вечере, который компания RCC Boxing Promotions организует в Екатеринбурге. Соперник в шестом профессиональном поединке (5 побед) Чеботарева - 34-летний аргентинец Хавьер Франсиско Масиель (40 профессиональных боев, 33 победы, 23 - нокаутом).

Саратовец - участник Олимпийских игр-2016, чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата мира, обладатель титула чемпиона по версии IBO International (пятая по значимости). Он третий в российском рейтинге среднего веса и 60-й - в мире.
Его соперник - 61-й, имеет 5 различных региональных титулов по версиям WBA, WBO, WBC. В 2011-ом в Екатеринбурге встречался с Дмитрием Пирогом и проиграл решением судей.
Бой можно будет увидеть в прямом эфире на официальном канале организаторов и телеканале "Бокс ТВ".

В 2019 г. Саратов может принять всероссийский фестиваль студенческого спорта.
Об этом стало известно сегодня во время заседания в облдуме. Местные спортивные власти считают, что материально-техническая база позволяет проводить подобные старты, заявка на проведение фестиваля отправлена в федеральный минспорт.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/10/23/224113.html
Саратов Бизнес Консалтинг