НОВОСТИ 19.11.2018 10:01

Конькобежец - в ТОП-15 КМ, биатлонист - второй в Финляндии

Биатлонист из Саратова Александр Логинов пробился в сборную России на первые этапы Кубка мира.
Он успешно выступил на международных отборочных гонках, заняв по сумме двух спринтов второе место, набрал 30 зачетных очков, впереди - только олимпийский чемпион Дмитрий Малышко (40). Этот результат Логинову принесли втрое место в первом спринте и четвертое - во втором (2 промаха).
Первая гонка Кубка мира нового сезона пройдет в Поклюке (Словения) 2 декабря.

В Обихиро (Япония) завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Саратовец Данила Семериков в личных гонках стал 11-ым (масс-старт) и вторым в дивизионе В (5000 м.).
В то же время лучшие отечественные конькобежцы-юниоры соревновались в Санкт-Петербурге. Даниил Чмутов из Саратова выиграл 3 и 5 тыс. м., масс-старт, стал вторым на 1,5 км.