НОВОСТИ 11.01.2019 13:42

Волейболисты проведут тур в Саратове, шахматистка выиграла "бронзу" КР

В Брянске в суперфинале детско-юношеского Кубка России по шахматам семилетняя Мария Рыжова из Саратова заняла третье место. Она набрала 4 очка из семи возможных, став самой юной участницей турнира девочек до девяти лет. Спортсменка выиграла 3 партии, две свела вничью, в двух проиграла. От победительницы и серебряной медалистки ее отделил 1 балл.

Сегодня в саратовском СК "Дельфин" стартует первый и единственный домашний тур мужской волейбольной первой лиги. 11 и 12 января матчи будут начинаться в 16 час., 13-го - в 11.
"Энергетик", занимающий третье место в своей группе, сегодня сыграет с "Сарансккабелем-Мордовия" (18.30), 12-го - с "Кристаллом" (Острогожск, Воронежская область, 18 час.), в воскресенье - с чемпионом первой лиги "Тамбовом" (13 час.).