НОВОСТИ 12.01.2019 15:00

Праздничная иллюминация украшает улицы последнюю неделю

Власти Саратовской области оценили творческий подход и энтузиазм жителей районов, принявших участие в новогоднем оформлении своих населенных пунктов.

В региональном министерстве по делам территориальных образований отметили, что все объекты, установленные на улицах - снеговики и светящиеся фигуры, - сделаны руками жителей.

В Ивантеевке впервые в этом году установили светящиеся цифры и снеговика, украсили иллюминацией деревья. В прошлом году администрация закупила новые гирлянды, растяжки, консоли.

В Татищево не ограничились одной главной елкой, а поставили новогоднее дерево в каждом микрорайоне, украсив окружающие площадки.

В Новоузенске на центральной площади каждый год устанавливаются новые фигуры. В этом году новогодняя композиция с елкой посвящена Году театра: с одной стороны это празднично украшенное дерево, с другой внутри елки видны светящаяся балерина и театральная люстра.

Ранее были названы победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление. 

Как сообщили в мэрии Саратова, праздничная иллюминация на улицах города будет радовать жителей до следующего вторника, с 15 января ее начнут убирать.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/01/12/227275.html
Саратов Бизнес Консалтинг