НОВОСТИ 25.01.2019 16:36

Даны рекомендации на покупки в "Киберпонедельник"

28 января в седьмой раз стартует трехдневная онлайн-акция "Киберпонедельник". Считается, что во время ее проведения можно по сниженным ценам приобрести электронику и бытовую технику, товары для красоты и здоровья, одежду и обувь, товары для дома, детские товары.

Эксперты "Роскачества" предложили 10 рекомендаций для "правильного" шопинга: составить заранее список покупок; спланировать бюджет (на сайте заранее добавить в "онлайн-корзину", что интересует, отследить динамику цен на них, затем купить); актуализировать информацию в течение всех дней распродаж (до начала акции мониторить цены на товары, потом, зная настоящую скидку, принимать решение о покупке); сравнивать цены (на разных площадках на одну и ту же вещь могут быть разные цены, следя за несколькими, есть возможность сэкономить); использовать соцсети и приложения (оповещение подписчиков специальными предупреждениями о скидках);

заранее изучать политику обмена и возврата (в случае возникновения проблем обратно отправлять товар может быть придется за свой счет); быть внимательным к допзатратам (за чей счет доставка); подписываться ( рассылки и оповещения от брендов помогут оперативно внести в свой план выгодные покупки); знакомиться с отзывами; избегать покупок в интернете, подключившись через незащищенную общедоступную сеть или публичный Wi-Fi (есть вероятность раскрыть данные банковской карты), следить за URL-адресом сайта (https - "безопасное соединение", http - нет).

В прошлом году, по данным Ассоциации компаний интернет-торговли, россияне потратили в "Киберпонедельник" 2,5 млрд руб. (в 2017-ом - в 2 раза больше).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/01/25/227933.html
Саратов Бизнес Консалтинг