НОВОСТИ 06.02.2019 12:13

Фонд "Преданные души" содержит 89 собак

В Саратовской области на базе частного приюта для передержки бездомных животных был создан благотворительный фонд "Преданные души" (получено свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации).

Сейчас в приюте содержится 89 собак, из них 23 - щенки. Под опекой находятся 5 псов - инвалидов, в том числе с травмой позвоночника. Сотрудники и волонтеры фонда оказывают помощь попавшим в беду бездомным животным, лечат и стерилизуют их, ухаживают за больными, проводят реабилитацию, находят для собак хозяев.

"Фонд принимает финансовую помощь только по своим реквизитам, - говорит руководитель организации Татьяна. - На каждое животное заводится финансовый отчет. Все, кто переводит деньги на конкретную собаку, может проверить, на что потрачены средства. Фонд не имеет спонсоров и государственной поддержки.
Активную помощь оказывают волонтеры - "по хозяйству", машиной, поиском новых хозяев и т. д.

Огромную поддержку оказывают люди, которым не безразлична судьба бездомных животных. Мы очень благодарны всем, кто помогает подопечным фонда продуктами, лекарственными препаратами, средствами от паразитов и т. д.
Еженедельно в соцсетях мы рассказываем о наших основных событиях, судьбах питомцев. Всегда рады новым друзьям, имеющим желание помогать и участвовать в жизни фонда".

Фонд в соцсетях: https://ok.ru/lyudyamdal
https://vk.com/club160263659 
https://www.facebook.com/groups/402858836811660/

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/06/228450.html
Саратов Бизнес Консалтинг