НОВОСТИ 07.02.2019 14:34

На смену "Уютерре" приходит "Комфорт"

В Саратове в рамках развития новой торговой сети в марте 2019 г. откроется магазин товаров для дома "Комфорт". Дискаунтер расположится на освободившихся площадях "Уютерры" в ТЦ "Город".

"Ассортимент супермаркета "Комфорт" насчитывает 20 тыс. наименований товаров. Будут представлены посуда, текстиль, инструмент, бытовая химия, товары для уборки, декор, бытовая техника, товары для сада и отдыха на природе и много другое", сообщает официальный представитель торговой сети.

На ул. Большая Садовая, 153/163 освободилось 1,5 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости из-за ухода с рынка "Уютерры". В виду этого в розничной сети пришли к выводу, что открыв магазин в этом месте, помимо широкого спектра товаров, "будет удобно по дороге на природу приобрести все, что нужно - от мангала до шезлонга".

"Основной акцент "Комфорта" направлен на высокое качество обслуживания, которое позволит вывести современный ритейл на принципиально новый уровень. После запуска первого магазина в Саратове планируется расширение сети. Надеемся на то, что с открытием нового магазина число потенциальных покупателей будет расти, а магазин товаров для дома и отдыха "Комфорт" нести уют, радость и благополучие в их дома", сообщили в компании.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/07/228415.html
Саратов Бизнес Консалтинг