НОВОСТИ 09.02.2019 13:06

"Старосветская любовь" вернется на историческую сцену ТЮЗа

15 февраля в 18 час. на историческую сцену Саратовского ТЮЗа (Вольская, 83) возвращается спектакль "Старосветская любовь".

В основе спектакля лежит пьеса артиста, поэта и драматурга Бориса Федотова по мотивам повести Гоголя "Старосветские помещики", поставили его режиссер Александр Петров и художник-постановщик - заслуженный художник РФ Владимир Фирер из Санкт Петербурга. Над музыкальным оформлением спектакля работали саратовский композитор Сергей Ткачев и хормейстер театра Надежда Голубева.

Пока "Старосветская любовь" готовится к возвращению на историческую сцену, в здании на площади Киселёва, репетируются два новых спектакля, премьеру которых зрители увидят в марте.
На Малой сцене постановку по пьесе известного современного драматурга Мартина МакДонаха "Калека с острова Инишмаан" представит режиссёр из Екатеринбурга Илья Ротенберг, а на Большой сцене совместными усилиями артистов театра и творческой команды, собранной петербургским режиссёром Екатериной Гороховской, создается новый детский спектакль "Наша Золушка" (23 марта) по мотивам известной сказки.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/09/228496.html
Саратов Бизнес Консалтинг