НОВОСТИ 14.02.2019 13:40

"Белая Долина" представила в Москве новую линейку деликатесных колбас

С 11 по 15 февраля в Москве проходит одна из крупнейших продовольственных выставок "ПродЭкспо-2019". Площадь выставки в этом году - 100 тыс. кв.м. В тематических павильонах разместили свои стенды более 2-х тыс. компаний из 69-ти стран.

Ежегодно "ПродЭкспо" демонстрирует все разнообразие современного продовольствия, а также новейшие технологии пищевой и перерабатывающей отрасли. Для многих компаний выставка является эффективной бизнес-площадкой для поиска новых партнеров, налаживания деловых отношений и обмена опытом.

В этом году ГК "Белая Долина" предлагает вниманию гостей сразу 2 стенда. В павильоне с колбасным ассортиментом ведущих производителей почетное место заняли снеки и колбасы "Schneller", а в салоне мороженого посетителей старались удивить не только вкусом лакомства от "Белой Долины", но и "парящей в воздухе" рекламной конструкцией с логотипом компании.

Вся продукция предприятия традиционно вызывает интерес посетителей выставки и претендует на звание бренда Саратовской области. К тому же, мероприятие позволяет широко продемонстрировать ассортиментную линейку.

Многие гости целенаправленно подходят к стенду "Schneller", памятуя о постоянных участниках гастрономической экспозиции - снеках "Schneller". Впервые представлена новая линейка деликатесных колбас от мясокомбината "МИТЭК". Гости уже испробовали десятки килограммов колбасы, а представителей компании атакуют вопросами, где ее производят и когда она появится на прилавках московских магазинов. Победителем дегустации в салоне мороженого стал "Пломбир на сливках ГОСТ", для многих воплотивший вкус детства.

Компания уже получила десятки предложений о сотрудничестве из Москвы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Владивостока, Хабаровска и других городов. ГК "Белая Долина" планирует продолжить развивать свои производственные площадки, "чтобы покупатели и партнеры всегда имели возможность поставить на стол продукт высшего качества".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/14/228823.html
Саратов Бизнес Консалтинг