НОВОСТИ 22.02.2019 09:40
© Фотобанк СарБК

Кондуктор выбросила кошелек пассажира под колеса трамвая

Житель Саратова рассказал в соцсети о случае, демонстрирующем безразличие и равнодушие некоторых сотрудников "Саратовгорэлектротранса" и пассажиров общественного транспорта.

"Утром с женой ехали в трамвае, подъехали на свою остановку - "Стрелка". Не заметив, что уронили кошелек, вышли. Сообразив, что оставили его в вагоне, я побежал до остановки "Навигатор". Успел догнать трамвай, но как только подбежал, двери закрылись прямо перед моим носом. Водитель поехал, я начал бежать возле вагона, бил кулаком по трамваю, махал руками, кричал, но всем было "по барабану".
Через некоторое время кондуктор открывает окно и выбрасывает кошелек. Он падает под колеса и его разрывает со всем содержимым - двумя паспортами, "снилсами", медполисами, свидетельством о браке и 15 тыс. руб.
Мы ездили в диспетчерскую, был сильный скандал. Водителя и кондуктора поймали на 6-й Дачной, они нам ответили: "Все вопросы к руководству". И еще, я рисковал своей жизнью, а люди, которые сидели в вагоне, не могли попросить водителя остановиться", - сообщил горожанин.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/22/229164.html
Саратов Бизнес Консалтинг