НОВОСТИ 08.04.2019 13:39
© Фотобанк СарБК

Чиновники прокомментировали ситуацию в детсаду

В администрации Заводского района Саратова пояснили ситуацию в детском саду N176.
Напомним, родители воспитанников выразили в соцсетях недовольство неукомплектованностью сотрудниками, недостаточным финансированием и техническим состоянием учреждения, а также пожаловались на "хамство руководства".

Как следует из ответа чиновников, на собрании родителям разъяснили, что "специализированная организация проводит инженерно-техническое обследование состояния третьего корпуса. По его результатам будет возможно определить объем, стоимость и сроки необходимых строительно-монтажных работ. В 2017 г. ремонтировались перекрытия крыши, группа пребывания детей, проведен частичный ремонт фасада второго корпуса. Общая сумма составила 1,2 млн руб.".

По поводу замечания родителей, что один дворник не справляется с уборкой территории, было отмечено, что штатное расписание ограничено финансированием учреждения.

"На родительском собрании обращений о фактах ненадлежащего поведения работников учреждения в отношении конкретных лиц от кого-либо не поступало. В случае, если подобные обращения поступят, проверка будет проведена незамедлительно. Вопрос поставлен на контроль администрации района", - говорится в ответе чиновников.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/08/231188.html
Саратов Бизнес Консалтинг