НОВОСТИ 10.04.2019 11:08

"Глаз народа". Заводской район "как в фильме ужасов"

Жительница Саратова сняла на видео стихийную свалку у полуразрушенных домов в Заводском районе.

Запись была опубликована в соцсети. "20 квартал, 1-й проезд Энергетиков и Ново-Крекингская. Как в фильме ужасов. Администрация Заводского района - добро пожаловать", - пишет автор.

В комментариях отмечают: "Весь Саратов как фильм ужасов", "Гетто", "Звуковую дорожку и комменты другие подставить - вот тебе и репортаж с передовой, где вчера бои гремели".

Своими наблюдениями поделился очевидец появления огромной мусорной кучи на одной из улиц района. "Возле мусорных баков на Омской, 1А напротив магазина "Красное и белое" за одну ночь внезапно появилась гора мусора высотой метра 4 и шириной метров 15. Непонятно, откуда и не ясно, кто будет убирать это все. Гора эта там уже неделю и она, естественно, увеличивается!!! Крысы бегают!", - сообщил саратовец.

"На Огородной 111 / Усиевича еще хуже, городская администрация организовала городскую свалку и теперь сюда свозят со всего района на машинах. Здесь помои, крысы, деревья, строительный мусор. Помойная свалка растет!", - ответил на это другой пользователь соцсети.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/10/231297.html
Саратов Бизнес Консалтинг