НОВОСТИ 10.04.2019 13:34
© Фотобанк СарБК

Весеннее благоустройство. В Саратове моют ограждения и опиливают деревья

В Саратове начались весенние работы по благоустройству. В них задействовано 276 рабочих и 115 ед. техники, сообщили в городской администрации.

Пешеходные направляющие и ограждения зеленых зон ремонтируют на улицах Соколовой, Рабочей, Театральной, Аткарской; красят - на пересечении Чапаева и Московской, Соколовой (от Чапаева до Танкистов). Барьерные ограждения и бордюры моют на Аткарской, 16-ом Белоглинском пр., Б. Садовой, Шелковичной и Вокзальной, Аэропорт, Шехурдина, Московском шоссе, 8-й Дачной. Сотрудники "Дорстроя" проводят опиловку и снос аварийных деревьев на Тулайкова, Московском шоссе, Шехурдина.

На пл. Чернышевского "Служба благоустройства города" обрабатывает розы; на Мясницкой приводят в порядок приствольные круги деревьев.

В течение дня мыть бордюры и ограждения также будут на Б. Горной (от Рогожина до Славянской пл.), Соколовой (от Чернышевского до Рогожина), Мясницкой, путепроводе 9/10; опиливать деревья - на 4-й Нагорной и Орджоникидзе; красить бордюры - на Ильинской пл., ограждения - на Чапаева.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/10/231311.html
Саратов Бизнес Консалтинг