НОВОСТИ 16.04.2019 12:06

В Саратове открылась выставка-ярмарка "Купечий Разгуляй. 2019"

В Саратове на Театральной площади открылась выставка-ярмарка "Купечий Разгуляй. 2019", организованная выставочным центром "Софит-Экспо" при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений, комитета по туризму Саратовской области.

"Купечий Разгуляй" - это первый выставочный проект "Софит-Экспо", представленный в формате ярмарочных гуляний. Впервые он был реализован в сентябре прошлого года и, по словам устроителей, его тепло встретили жители города.

В этом году экспозиция заняла более 7 тыс. кв. м. 216 участников из 35-ти регионов России и стран ближнего зарубежья представляют продукты питания, деликатесы, одежду, обувь, кожгалантерею, товары для дома, камчатскую рыбу, грибы, травы и многое другое.
Ярмарочные гулянья на Театральной площади продлятся по 20 апреля. В программе - концерты, выступления творческих коллективов, катания на лошадях, розыгрыши, подарки и угощения.

20 апреля состоится одно из самых ярких событий выставки-ярмарки - "Фестиваль национальных подворий", в рамках которого выступят национальные объединения, будет представлена культура народов региона, их традиции, народные промыслы, национальная кухня.

Организаторы приглашают жителей и гостей Саратова на выставку-ярмарку за покупками и хорошим настроением. Время работы - с 10 до 18 час.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/16/231584.html
Саратов Бизнес Консалтинг