НОВОСТИ 25.04.2019 10:17
© Фотобанк СарБК

Глава района в шоке от сообщения о принуждении бюджетников

В эфире "Эхо Москвы в Саратове" некий педагог заявила, что к участию в субботниках и различных мероприятиях, в числе которых и "Бессмертный полк", принуждают сотрудников всех школ и детских садов в Ленинском районе; "настойчивые приглашения" исходят от замглавы райадминистрации по соцсфере Светланы Луконкиной.

Мэрия разместила комментарий главы администрации Ленинского района Лады Мокроусовой: "Шокирована данной информацией, будем проводить детальную проверку. Если факты подтвердятся - действия не заставят себя долго ждать.
Просим всех работников учреждений соцсферы, оказавшихся в такой ситуации, всех, кто готов подтвердить данную информацию, обратиться в мою приемную по телефону: 63-27-57 на условиях гарантии анонимности".

Ранее сообщение в СМИ о принуждении бюджетников участвовать в первомайской демонстрации и шествии "Бессмертный полк" опровергли в горадминистрации.
А депутат гордумы Александр Янклович заявлял о своем обращении в Роскомнадзор и прокуратуру с просьбой провести проверку по факту "ложных" сообщений в СМИ о принуждении к участию в патриотическом шествии учителей.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/25/232050.html
Саратов Бизнес Консалтинг