НОВОСТИ 26.04.2019 14:19
© Фотобанк СарБК

В центре Саратова ограничат движение и парковку транспорта

1 мая в Саратове в связи с проведением массовых акций будут временно ограничены движение и остановка на некоторых улицах, а также изменится схема движения отдельных маршрутов общественного транспорта.

С 6 до 13 час. нельзя будет остановиться и припарковаться на пр. Кирова (от пл. Кирова до Радищева) и улице Горького (от Сакко и Ванцетти до Киселева); с 7 до 12-ти - на Радищева (от Сакко и Ванцетти до Театральной).
С 8 до 13 час. движение будет ограничено по: пр. Кирова (от пл. Кирова до Радищева); Радищева (от Сакко и Ванцетти до Театральной пл.); Вольской (от Сакко и Ванцетти до Б. Казачьей) на время прохождения колонны.

По Горького (от Сакко и Ванцетти до Киселева) автомобилисты не смогут проехать с 10 до 13 час.

С 6 до 13 час. остановку и стоянку запретят по: Астраханской (от Московской до Советской); Советской (от Астраханской до Радищева); Радищева (от Советской до Волжской); с 10 до 12 час. на этих же улицах будет ограничен и проезд.
С 6 до 14 час. остановку и парковку запретят набережной (от дома N5 до гостиницы "Словакия") и Обуховскому пер. (от Лермонтова до "Словакии"); с 8 до 14-ти эти участки закроют совсем.

Во время действия ограничений общественный транспорт будет объезжать перекрытые улицы: автобусы маршрута N41 в обоих направлениях будут курсировать - Астраханская - Московская - Рахова - Вавилова и далее по утвержденной схеме движения; N54 и N93 в направлении Славянской площади - Рахова - Рабочая - Радищева - Чернышевского; в направлении Детского парка - Чернышевского - Григорьева - Мичурина - Рахова; N82 в направлении Чернышевского -  Рахова - Рабочая - Горького; в направлении Рахова - Горького - Мичурина - Рахова; N8А и N52 - Радищева - Московская - Некрасова; N97 - Радищева - Кутякова - Вольская - Сакко и Ванцетти - Чапаева; N9 - Горького - Б. Казачья - разворот - Горького; маршрута N110 в направлении Киселева -  Горького - Б. Казачья - Чапаева.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/26/232135.html
Саратов Бизнес Консалтинг