НОВОСТИ 01.05.2019 09:30

Боец победил в Мытищах, волейболисты завершили сезон

Финал мужской волейбольной Первой лиги (ЦФО) волейболисты "Энергетика" завершили на шестом месте.

В Тамбове в заключительном туре соревнований они уступили "Сарансккабелю-Мордовии" (Саранск) - 1:3 (16:25, 25:20, 21:25, 19:25) и "Волжанину" (Кострома) - 0:3 (12:25, 22:25, 19:25). Саратовцы завершали сезон ввосьмером - стартовая шестерка, либеро и один запасной волейболист.

В подмосковных Мытищах саратовец Гайдар Набиев стал победителем турнира Мировой серии по грэпплингу. Он опередил всех соперников по весовой категории до 62 кг в разделе gi (спортсмены одеты в специальные кимоно). В разделе no-gi (без кимоно) Набиев стал третьим. В этом же разделе третье место в турнире Мировой серии по бразильскому джиу-джитсу в Санкт-Петербурге занял Сергей Долотов. Он преуспел в весовой категории до 92 кг.