НОВОСТИ 06.05.2019 14:17

На Театральной площади 2 дня будут репетировать парад Победы

На Театральной площади Саратова 8 мая состоятся торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона и праздничная концертная программа, посвященные празднованию 74-й годовщины Великой Победы.

По информации министерства культуры Саратовской области, в составе колонны пройдут парадные расчеты воинских подразделений, ветеранских организаций, высших и средних учебных заведений, образовательных организаций. По окончании прохождения - показательные выступления роты почетного караула Вольского военного института материального обеспечения и сводного военного оркестра. Также запланировано театрализованное действо "Саратов - победе!" с участием творческих коллективов.

Сегодня и 7 мая с 16.30 на Театральной площади пройдут репетиции парада войск Саратовского территориального гарнизона, прохождения сводного военного духового оркестра и праздничной концертной программы с участием артистов театров "Версия" и "Балаганчик", студентов театрального отделения СОКИ, ансамблей танца "Варенька", солистов театра оперы и балета, хора колледжа искусств, артистов театра оперетты, оркестра "Брайтлайт".

За действом можно следить по веб-камере "СарБК".

В ГУ МВД по Саратовской области напоминают гражданам об ответственности за незаконное использование квадрокоптеров, в том числе во время проведения массовых мероприятий. За нарушение правил использования воздушного пространства предусмотрены штрафы: для граждан - до 50 тыс. руб., для юрлиц - до 500 тыс.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/06/232364.html
Саратов Бизнес Консалтинг