НОВОСТИ 08.05.2019 16:09
© Фотобанк СарБК

На нескольких улицах города для работ энергетиков отключат горячую воду

Саратовский филиал "Т Плюс" с 13 мая начнет гидравлические испытания на трех тепломагистралях от Энгельсской ТЭЦ-3.

На время проведения работ будет приостановлено горячее водоснабжение домов по улицам: тепломагистраль N1 (по пр. Строителей от ТЭЦ-3 до Юбилейного, по ул. Степной от Юбилейного до ул. Пушкина (в том числе Узморский Лог), от перекрестка Фридриха Энгельса - ул. Степная до ЦТП Фридриха Энгельса, 4 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Пушкина от ул. Степной до ул. Тельмана, от ул. Пушкина до ЦТП Саратовская, 57 (внутриквартальные теплотрассы), по ул. Тельмана от ул. Пушкина до ул. Волоха (в том числе район бывшего Крытого рынка), по ул. Волоха от ул. Тельмана до ул. Степной  ЦТП Волоха, 22 , от ул. Волоха до ЦТП Советская, 1); тепломагистраль N6 (по ул. Строительной от пр. Строителей до ул. 127 Черниговской дивизии, по ул. Тельмана от ул. Строительной до ЦТП 127 Черниговской дивизии, 2); тепломагистраль N8 (по ул. Полтавской от пр. Строителей до ДОСААФ, от ул. Полтавской до ЦТП Тельмана, 151, Полтавская, 54).

"После проведения гидравлических испытаний энергетики проведут осмотры сетей и в том случае, если на них не будет выявлено повреждений, горячее водоснабжение возобновят в коротки сроки", - отметили в компании.

Испытания проводятся теплоносителем температурой не выше +40 град., подаваемым под повышенным давлением. В связи с этим горожан просят не находиться рядом с надземными трубопроводами, а также рядом с тепловыми камерами, не оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.

О проседании грунта, обрушении дорожного покрытия в районе теплотрасс или выходе теплой воды на поверхность, незакрытых или поврежденных люках камер и колодцев можно сообщить по телефону (8453) 55-75-08.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/08/232426.html
Саратов Бизнес Консалтинг