НОВОСТИ 14.05.2019 13:27

На фестивале KFC Battl в Саратове выступит Feduk

18 мая на Театральной площади в Саратове впервые за 8 лет существования проекта пройдет KFC Battl Fest - микс популярной музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Этот фестиваль объединит на одной площадке 20 тыс. активных молодых людей и даст старт новому сезону, сообщают устроители.

В центре города разместятся площадки для футбола и стритбола, большая сцена, зона автограф-сессий и другие места для "спортивных и творческих активностей". Гости фестиваля смогут заказать еду из фудтраков Delivery Club, в которых будут доступны к продаже фирменные блюда из меню KFC.

Спортивная программа начнется в 10 час. и продлится до 17-ти. Пройдут региональные финалы по футболу и стритболу, где за путевки на Суперфинал в Москву поборются победители городских этапов из Саратова, Самары, Пензы, Ижевска и Казани.

С 14 час. откроются спортивные активности: панна-футбол, текбол и HIT the BALL. Для лучших танцоров города начнет работу dance-зона. Отборочные соревнования KFC Battl: танцы пройдут на площадке среди лучших танцоров региона, в номинациях "Соло" и "Дуэт". Финал - в тот же день на главной сцене.

С 14 до 19 час. состоится квест, за прохождение которого можно получить подарки. На фестивале будут работать площадки от партнеров проекта. Среди них мейк-ап станция c визажистами от Elle Girl, пляжная зона со скимбордингом от туроператора Sunmar, зона от HeadHunter, где желающие смогут получить консультацию по карьере. А также будет установлена площадка с развлекательной программой для желающих попробовать себя в качестве курьера Delivery Club и выиграть ценные призы.

У гостей также будет возможность сделать памятные снимки в фотозоне и отправиться на автограф-сессию видеоблогера Мари Сенн - Наставника "KFC Battl: блог". Ей и другим известным по социальным сетям лицам можно будет задать вопросы о профессии и сделать совместные селфи.

На главной сцене с 14 до 21 час. задавать ритм вечеру сначала будет диджей, потом пройдут батлы по битбоксу и танцам, выступят победители и финалисты KFC Battl-2018 в музыкальных направлениях и команды по чирлидингу. Завершит фестиваль шоу хэдлайнера - рэп-исполнителя Feduk.

Больше информации о проекте KFC Battl - фестивалях, номинациях, требованиях к конкурсантам, призах и наставниках - на официальном сайте.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/14/232555.html
Саратов Бизнес Консалтинг