НОВОСТИ 16.05.2019 17:05

В Саратове банк открыл отделение "Табаков"

Альфа-Банк открыл новый кредитно-кассовый офис - на улице Строителей, 19, который стал третьим в городе по обслуживанию физических и юридических лиц.

В отделении действует электронная система управления очередью, клиентам доступен вход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены 2 банкомата с функцией самоинкасации, что позволяет индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса упростить передачу выручки в банк.

Физлица смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение. Через банкоматы в зоне самообслуживания можно внести или снять наличные, перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ и др.

Компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям предоставляют услуги открытия расчетного счета, оформление зарплатного проекта, кредиты на развитие бизнеса, услуги лизинга, различные нефинансовые сервисы для предпринимателей, юридические консультации при открытии нового дела, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета и др.

Офис, который получил название "Саратов-Табаков", работает с понедельника по пятницу с 9 до 20 час. без перерыва), в субботу - с 9 до 17.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/16/232693.html
Саратов Бизнес Консалтинг