НОВОСТИ 22.05.2019 09:20
© Фотобанк СарБК

В Саратове выберут компании для эвакуации автомобилей

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора об эвакуации транспорта, задержанного в соответствии со ст. 27.13 КоАП на штрафстоянки и их хранению в Саратове.

Срок действия договора - 3 года со дня подписания. Заявки принимаются с 27 мая по 25 июня 2019 г. Вскрытие конвертов - 27 июня, рассмотрение заявок - 8 июля, определение исполнителя - 10-го.
Начальная максимальная цена предмета отбора "соответствует установленному министерством экономического развития области базовому уровню тарифов".

"В случаях, если для участия в отборе не было подано ни одной заявки или на основании результатов рассмотрения заявок принято решение об отказе в допуске к участию в отборе всех участников или о допуске к участию в отборе одного участника, отбор признается несостоявшимися. В случае, если отбор признан несостоявшимся и только один участник отбора допущен к участию в отборе, договор заключается с ним", сообщает министерство.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/22/232903.html
Саратов Бизнес Консалтинг