НОВОСТИ 28.05.2019 14:13

В Москве покажут саратовский Startup "CNV: аналитика для бизнеса"

В Саратовском Центре "Мой бизнес" прошла первая в этом году Startup Pitch-сессия для проектов в сфере IT-технологий, услуг, производства и агротехнологий. Свои идеи и технологии презентовали 14 команд.

В состав экспертного жюри вошли представители венчурных фондов, предприниматели, эксперты в бизнес-планировании и лидеры местного IT-сообщества.

Им были представили проекты по предотвращению вторичного засоления полей, дистанционному мониторингу линий электропередач, энергоэффективные установки, мобильную пекарню с чешской выпечкой, корпоративные системы обучения, воркаут-центр и др. Среди проектов были не только разработки студентов и проекты на стадии тестирования, но и работающие бизнесы, которым требуются ресурсы для развития.
На ближайшее время запланированы очные консультации экспертов, а всех участников без предварительного отбора зачислят в "Школу стартапов".

Самым интересным, проработанным и перспективным стал проект Марии Косолаповой "CNV: аналитика для бизнеса" (анализ больших массивов данных, выделение важных для бизнеса показателей, их изучение и внедрение опыта работы из разных сфер бизнеса в компании заказчика для принятия сложных решений, при поиске точек роста и для стратегического планирования на основе данных). 
Автор поедет в Москву для его презентации в бизнес-инкубаторе Высшей школы экономики. 

Планируется, что мероприятия подобного формата будут проходить регулярно.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/28/233201.html
Саратов Бизнес Консалтинг