НОВОСТИ 28.05.2019 14:29
© Фотобанк СарБК

Составлено 4 протокола за парковку на газонах

Сотрудниками управления муниципального контроля администрации Саратова 27 мая были выявлены нарушения в Кировском районе.

Как сообщили в меэрии, по результатам обследования 5 улиц было зафиксировано 11 фактов ненормативного состояния объектов благоустройства. Из них 2 были связаны с проведением земляных работ и отсутствием благоустройства территорий после их проведения, а также ненормативным состоянием смотровых колодцев.

Составлено 9 протоколов об административных правонарушениях, в том числе один - за сброс мусора в неустановленном месте, 4 - за размещение транспорта на газоне или другой территории, занятой зелеными насаждениями, 2 - за незаконную торговлю, один - за нарушение срока проведения земляных работ, еще один - за нарушение срока восстановления благоустройства после проведения земляных работ.

Кроме того, вручено 5 уведомлений о необходимости проведения уборки территории; в рамках взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями восстановлено благоустройство 4 мест проведения земляных работ и один колодец приведен в нормативное состояние.

Обследовано 10 строительных площадок на территории Кировского района, в результате чего выявлено 2 стройплощадки с частичным отсутствием ограждения.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/28/233202.html
Саратов Бизнес Консалтинг