НОВОСТИ 30.05.2019 12:00

Банковские эксперты рассказали о критериях выдачи кредита бизнесу

На семинаре "Финансовые инструменты развития для малого и среднего бизнеса" в Саратове представитель "НВКбанка" рассказал о критериях выдачи кредита бизнесу.

Саратовские предприниматели узнали, как привлекать деньги для запуска нового проекта, какими банковскими инструментами можно пользоваться на разных этапах развития своего дела; какие финансовые услуги предоставляются для развития экспорта; когда следует использовать лизинг и факторинг.

Представитель "НВКбанка" рассказал о критериях, которыми руководствуются банки при выдаче кредитов бизнесменам: "Кредитование - это прекрасный инструмент для развития бизнеса. С его помощью расширение компании и улучшение качества услуг или продукта становится быстрее и масштабнее. Именно поэтому каждый представитель предпринимательства хочет знать о критериях, при которых можно получить лучшие условия по сотрудничеству. "НВКбанк" поддержал инициативу ЦБ РФ в проведении образовательного мероприятия. Финансовая грамотность предпринимателей в регионе положительно влияет на все сферы жизни и повышает продуктивность партнерства".

Анонсы будущих бесплатных бизнес-семинаров можно отслеживать на странице "НВКбанка" в инстаграме @nvkbank или в разделе "новости" на сайте банка.

Акционерное общество "Нижневолжский коммерческий банк" основано в 1990 г. и является одним из первых коммерческих банков Саратова. За 28 лет работы Банк зарекомендовал себя как надежный партнер на финансовом рынке региона. Своим клиентам "НВКбанк" предоставляет широкий спектр банковских услуг. Лицензия на осуществление банковских операций N931 от 22.04.2016 года.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/30/233286.html
Саратов Бизнес Консалтинг